Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Das Horoskop", links unten signiert und datiert Leherb 1970, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 46 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |